А если приказ был отдан в устной форме, а уже после отказа вас с ним ознакомили в печатном виде
Здравствуйте, Анатолий!
Командир подразделения, как правило, отдаёт устный боевой приказ на местности перед строем подчинённых. Боевой приказ в частях и соединениях могут отдаваться их командирами устно на местности или по топографической (морской) карте. В объединениях боевой приказ доводится до подчиненных в письменном виде.
Ну фактически вы обязаны его исполнить, а уже потом можете обжаловать.
С уважением.
Ну вот я исполнил приказ и убыл в командировку , а после мне говорит что меня переводят после чего я написал отказ от выполнения задачи , после чего вернули обратно в подразделения и завели уголовное дело на основании отказа выполнения задачи командира части , после чего меня в письменном виде ознакомили с данной задачей , но не где не стоит моей росписи что меня ознакомили