Вопрос юридической силы договора аренды - можно ли составить его частично от руки и частично в печатном виде?
Будет ли иметь юридическую силу договор аренды, составленный частично от руки и частично в печатном виде? Или нужно заполнить либо от руки, либо в печатном виде?
Лучший ответ
Будет иметь юридическую силу, если содержит все существенные условия договора и подписи сторон. Как и чем написано - не принципиально.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.