Положены ли какие либо награды знаки за участие в первой чеченской 1995 г.

• г. Москва

Положены ли какие либо награды знаки за участие в первой чеченской 1995 г.

Ответы на вопрос (2):

Сданным вопросом следует обратиться в министерство обороны в заявительном порядке. Если вам что - то положено, но не было вручено, вручат обязательно

Запрос в Минобороны. В теории должны, но надо разбираться, время прошло.