Можно ли поменять адвоката для представления на суде, если исковое заявление составил другой юрист?
Скажите пожалуйста исковое заявления составил один юрист, а на суд мы хотим другого адвоката это можно? Или тот кто составил тот и должен быть в суде?
Ваше право иметь представителя в суде того, кого Вы хотите и нет никаких обязательств перед тем адвокатом, который составил Вам исковое заявление. Адвокатов Вы можете менять хоть на каждое судебное заседание. А иожете привести с собой в судебное заседание несколько человек.
Добрый день!
Вы вправе на любой стадии заменить адвоката. Это Ваше право.
Вы вправе поменять адвоката и отказатьчя от представителя впринципе.