Омск, 31.05.2024, 19:40

Как вернуть деньги с вулкана казино?

Вопрос №23926138 из г. Омск
опубликован 31.05.2024, 19:40
Можно ли вернуть деньги с вулкана казино?
Лучший ответ
Рекомендуется

Vulkan-казино зарегистрировано в офшоре, на Мальте. Поэтому никакие российские суды не помогут. Можно не сомневаться, что "выигрыш" Вам не выплатят, поэтому поберегите деньги.

31.05.2024, 20:16
Оценка автора вопроса:

без лохА и жизнь плохА

31.05.2024, 20:22
Оценка автора вопроса:

Почти нет шансов, увы.

С уважением.

31.05.2024, 19:40
Оценка автора вопроса:

Только в судебном порядке.

31.05.2024, 19:43
Оценка автора вопроса:

с кем судиться?

\ с мошенниками из Южной Америки?

31.05.2024, 20:18

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте, так дело в том что я выиграл а вывести просят транзакцию и минимальную сумму выплаты 50000 а транзакцию оплачивать самому просят

31.05.2024, 19:48

Вас разводят на деньги.

31.05.2024, 19:58
Оценка автора вопроса:

Неуважаемый ИИ!!!

-Обратиться к мошенникам и попросить вернуть деньги?.. однаако

=а какой суд? с кем судиться- с мошенниками из Южной Америки??

31.05.2024, 20:20
Оценка автора вопроса:

Никак

31.05.2024, 19:58
Оценка автора вопроса:

Нет

31.05.2024, 20:00
Оценка автора вопроса:

сто раз писали, ч то это мошенники из Южной Америки

нанимайте братву-- выезжайте туда

31.05.2024, 20:14
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

31.05.2024, 20:42
Оценка автора вопроса:

Никак, вулкан это мошенники из-за рубежа.

31.05.2024, 20:49
Оценка автора вопроса: