Волгоград, 05.05.2024, 15:40

Вулкан казино клуб

Вопрос №23863452 из г. Волгоград
опубликован 05.05.2024, 15:40
Я выиграла деньги в Вулкан клуб, подскажите там просят оплатить верификацию, и подтвердить данные и тд... Стоит ли верить, на кону 50 тыс рублей
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,не стоит это обман и способ мошенничества,на сегодня один из распространенных .Увы,но ничего не получите.

05.05.2024, 15:44

Я уже им перевела за то , что они подтвердили статус и тд... Комиссия, там около 9 тыс р , я уже наверное не верну деньги? (

05.05.2024, 15:46

Увы,вам сейчас остается только в полицию с заявлением обратиться .

05.05.2024, 15:48

По заявлению проведут проверку, все обстоятельства установят,возможно дело не возбудят и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.Может удастся так вернуть

05.05.2024, 16:00

Обращайтесь с заявлением в полицию и не переводите больше никакие суммы

05.05.2024, 16:17
Оценка автора вопроса:

Спасибо что ответили

05.05.2024, 16:19

Это распространённое мошенничество.

05.05.2024, 15:44

По поводу оплатить верификацию сомневаюсь а вот подтверждать данные каждый обязан это стандартная процедура.Внизу страницы данного клуба есть координаты лицензиатора и вы можете если что пригрозить им пожаловаться лицензиатору.

05.05.2024, 15:48
Оценка автора вопроса:

Они видите пишут , что за проверку данных и подтверждения аккаунта, нужно оплатить деньги в размере 20% от выигрыша , вот в чем дело

05.05.2024, 16:18

ну комиссия платится при выплате вам выигрыша а то есть с выигрыша а если просят оплатить вперед то не стоит,уточните у них может они просто написали что при выплате с суммы спишется.

05.05.2024, 16:31

Нет, они говорят , что вы пришлите нам деньги, оплатите счёт, и потом мы их якобы вернём! Но я уже не верю как то...

05.05.2024, 16:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Спасибо что сказали , а то я бы перевела бы им 11 тысяч ещё, хорошо хоть вы отговорили

05.05.2024, 16:32

Не связывайтесь с подобными сайтами и не переводите денег за сомнительные услуги.

05.05.2024, 19:08
Оценка автора вопроса:

Хорошо, спасибо вам огромное за ваши советы и поддержку, я впредь буду умнее

05.05.2024, 19:21