Иваново, 31.05.2024, 20:09

Выплаты многодетной семье

Вопрос №23926192 из г. Иваново
опубликован 31.05.2024, 20:09
Как оформить пособия на троих детей. Семья продала квартиру и взяла другую в ипотеку. При оформлении пособий оказалось, что доход семьи превышен. Жена безработная, у мужа официальная зарплата 39 тысяч
Лучший ответ
Рекомендуется

А то, что деньги пошли на ипотеку. Одну квартиру продали, другую приобрели, да ещё и государству же это тоже выгодно. % в конце концов

31.05.2024, 20:17

Но пособия вам не положены

31.05.2024, 20:23

А при чём здесь государство? Застройщики и банки - это частные организации, то есть не государственные. Вы улучшили свои жилищные условия. У Вас в собственности недвижимость, стоимость которой превышает стоимость той квартиры, которая у Вас была в собственности ранее. Пособия не положены.

31.05.2024, 21:42
Оценка автора вопроса:

Никак, в данном случае.

31.05.2024, 20:11

Несправедливо

31.05.2024, 20:13

Почему? У вас превышение дохода.

31.05.2024, 20:14

Если доход превышен, тогда увы.

31.05.2024, 20:17

А то, что деньги пошли на ипотеку. Одну квартиру продали, другую приобрели, да ещё и государству же это тоже выгодно. % в конце концов

31.05.2024, 20:17

Но пособия вам не положены

31.05.2024, 20:23

А при чём здесь государство? Застройщики и банки - это частные организации, то есть не государственные. Вы улучшили свои жилищные условия. У Вас в собственности недвижимость, стоимость которой превышает стоимость той квартиры, которая у Вас была в собственности ранее. Пособия не положены.

31.05.2024, 21:42
Оценка автора вопроса: