Строительство жилого дома на земле сельскохозяйственных назначений ВРИ ведение садоводства
Надо юристу самому посмотреть ваша местные Правила землепользования и застройки а для этого надо знать кадастровый номер. Вы сами их изучали или только со слов администрации муниципального образования указываете? А земельный участок точно в территориальной зоне Сх-3 и вы сами карту функциональных зон смотрели? Как-то, так.
Здравствуйте, земельный участок находится в зоне СХ-1 ,да смотрела на терриальной зоне СХ-1
А текстовую часть описания зоны сами читали на предмет того, какие объекты капитального строительства в ней можно размещать?
Нет ,а где это можно найти
А текстовую часть описания территориальной зоны сами читали на предмет того, какие объекты капитального строительства в ней можно размещать? Первый раз ошибся в ответе функциональные зоны это в Генеральном плане а в ПЗЗ территориальные.
неправомерно.обжалуйте.
Объект бытового назначения правом прожиаания по видимому не относится к индивидуальному жилищному строительству. Поэтому следует указывать именно это назначение недвижимости.
Здравствуйте, не совсем поняла,что надо указывать в уведомлении.Мне надо разрешение на строительство жилого дома,для использования материнского капитала