Нужна помощь по социальному контракту
Сервисы Яндекс Вордстат и Авито Вордстат могут быть использованы как инструменты для анализа запросов по ключевым словам, но не являются единственным и непреложным источником информации. Отказ в соц контракте на основе такой низкой доли запросов по конкретному ключевому слову может быть обоснован, если компания принимает решение о сотрудничестве с определенными поставщиками или партнерами и учитывает факторы, такие как объем и качество трафика, потенциальную конверсию и другие факторы. Однако, опираться только на данные из Яндекс Вордстата или Авито Вордстат для отказа в соц контракте может быть недостаточно обоснованным решением.
У вас есть право обжаловать отказ в заключении соц контракта.
Каким образом? Я могу апеллировать им?
Можете в судебном порядке обжаловать, но толку будет мало. Решение принимает комиссия соц защиты, исследуя ваш бизнес-план на эффективность
Если я не могу обжаловать это в судебном порядке. То каким образом я могу доказать им что это будет эффективный бизнес? Подскажите пожалуйста.
Как я могу это сделать?
Статья
Статья 27 Федерального закона от 06.10.1999 № 184-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" устанавливает правила оказания социальной помощи инвалидам.
На основании вышеизложенного можно подать жалобу в вышестоящий орган или обратиться в суд для защиты своих прав на получение социальной помощи.