Пользователь 9111.ru
Москва, 31.05.2024, 22:48

Могут ли меня вызвать на вопросы следователь, если у коллеги была предсмертная записка и общение со мной?

Вопрос №23926404 из г. Москва
опубликован 31.05.2024, 22:48
У нас на работе совершил самоубийство коллега оставив предсмертную записеу, могут ли меня вызвать на вопросы следователь, если были частые общение с этим человеком в мессанджерах и по телефону? Просто я игнорирую вызов как свидетеля пару месяцев назад уже был осуждён по статье 308 ук РФ, могут ли по этому вопросу вызывать? Просто принцепиально не являюсь и агрессирую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут или не могут - вопрос исключительно вероятности. Разумеется , могут и вызвать, если есть основания полагать, что вы можете сообщить какую либо имеющую значение для дела информацию.

31.05.2024, 22:57

Вы в курсе и любите УК РФ ( нарушать). Пейте таблеточки успокоительные...)))

31.05.2024, 22:57

Конечно могут вызвать по повестке.

При неявке будет штраф и привод.

01.06.2024, 01:53

Ну супер просто опять 40к выложыть, с чего это я им обязан вообще в свой выходной куда-то идти? Тупое законодательство

03.06.2024, 18:43

смешно...

03.06.2024, 19:06