Как составить договор оказания услуг с блогером?

• г. Санкт-Петербург

Скачала в интернете договор, хочу его усилить. Как думаете все ли здесь указано, что можно еще добавить?

https://docs.google.com/document/d/1dkaomgobKo0-Dx1csojBq_fhSGqNfKWt75LJzikQ_mo/edit

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Обратитесь к любому юристу на сайте, поверят договор, внесут нужные положения, правки.

Это услуга платная

Добрый вечер! Необходимо изучить представленый вами договор, соотнести его с нормами закона, после чего дать заключение. Качественная услуга не может быть бесплатной

Нужна конкретика. Так это нечто общее

Составление договора на платной основе.

Либо сами его редактируйте.

- см. ст. 779 ГК РФ