Выписка из квартиры
Здравствуйте!
Да, сможете на основании п. 2 ст. 292 ГК РФ, в соответствии с которой переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.
На основании решения суда сын будет снят с регистрационного учета в квартире.
Зависит от обстоятельств. Но без его согласия — только через суд, доказав, что он не приобрел (утратил) право пользования этим жильем.
Здравствуйте, да, конечно, вы можете выписать через суд.
Выписать можно через суд.
Здравствуйте. Да, в судебном порядке.
Добрый день, Кристина. Вы можете выписать его из квартиры, только в судебном порядке.