Кемерово, 01.06.2024, 04:27

Мобилизованный муж

Вопрос №23926678 из г. Кемерово
опубликован 01.06.2024, 04:27
Муж дезертировал зону сво. Нашли и вернули обратно. Будет ли он в таком случае считаться вновь мобилизованным? Перечень всех выплат за погибшего мобилизованного семье? И как они будут делится между родственниками. Если есть двое несовершенно летних детей от первого брака, а я буду вписана в завещание, то дети могут ничего не получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте тут: www.sogaz.ruПАМЯТКА_ПО_СТРАХОВОЙ_ВЫПЛАТЕ_МО_2024.pdf?ysclid=lwvwc2i3b7698675364

и тут: www.garant.ru

01.06.2024, 12:55

Много вопросов, для детальной и полной консультации можете написать

1) нет он не будет считаться вновь мобилизованным, 2) да между родственниками, 3) ни какие выплаты в завещание не вписать

01.06.2024, 04:39

Какой статус он тогда будет иметь?

01.06.2024, 04:54

Если уголовное дело не было возбуждено и он не звалючал контракт, то он имел статус мобилизованного.

Положена страховка в равных долях родителям, детям, супруге.

01.06.2024, 05:19

В каком размере?

01.06.2024, 05:20

Если уголовное дело не было возбуждено и он не заключал контракт, то он имел статус мобилизованного.

Положена страховка, выплаты по указу 98 и региональные выплаты в равных долях его родителям, его детям, супруге.

01.06.2024, 05:20

Спрашиваете про выплаты за гибель. Его уже убили?

01.06.2024, 10:21