Как вернуть деньги и машину, отданные на ремонт без документов?
Уважаемая Ирина Анатольевна! Направляйте письменную письменную претензию на почтовый адрес с требованием вернуть деньги в определённый срок. Если возврата не будет - взыскивайте в судебном порядке неосновательное обогащение
Досудебную претензию
В 3-х экземплярах.
В принципе можно. Пригласите мастера с собой который в машине разбирается, желательно с автосервиса и пригласите частную охрану на время пока будете осматривать и забирать машину. Пусть в сервисе мастера которого вы пригласите машину и делают. От вас только деньги.
Здравствуйте. Путем направления уведомления.
Только обратиться с иском в суд.
Пишите претензию и в суд