Как вывести деньги с игры Фонбет, если сменился номер телефона?
У моего мужа сменился номер телефона, а акаунт остался прежним, и сейчас с игры фонбет он не может вывести деньги, как это сделать?
Лучший ответ
когда супруг регистрировался, скорее всего принял определенные правила Фонбет. читайте правила и станет понятно как действовать...
Обращайтесь в чат к администрации бк
В техподдержку обращайтесь.