Оформление земельного участка на дочь 2 года - процесс и деление в случае развода

Можно оформить земельный участок при его приобретении на дочь 2 года? Каким образом и если это имущество оформляется в браке на дочь, оно в случае развода делится? Спасибо.
Лучший ответ

Денис

1. можно

2. обычным порядком оформляется- путем заключения договора, ребенок -сторона договора в лице законного представителя

3. имущество ребенка не делится при разводе

Спасибо за ответ!

Можно оформить на дочь. Никак не делится. Собственностью дочери так и остается.

Можно и на дочь оформить. Но надо иметь в виду, что в случае необходимости продать имущество несовершеннолетнего (в данном случае - земельный участок) вы этого без разрешения органов опеки не сможете.

Желаю удачи.