А если средства на приобретения имущества достались до брака делится ли имущество при разводе?
если средства на приобретения имущества достались до брака делится ли имущество при разводе
НЕТ, это ВАШЕ личное имущество.
УДАЧИ ВАМ
Нет, если есть доказательства оплаты за собственные средства.
Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Однако, если дело о разделе имущества рассматривается в суде, вам придется представить доказательства, подтверждающие факт получения средств именно до вступления в брак.