У меня был обширный инфаркт. Первый раз был микроинфаркт. Сейчас поставили 3 стенда. Положена ли группа и какая?
Здравствуйте!
Исходя из положений Постановления Правительства РФ от 05.04.2022 N 588
О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") вам положена группа инвалидности.
Вам отказывают в установлении инвалидности?
Так же у меня есть такие болезни как гипертония 3 стадии. Аритмия. 1 почка. На всё это есть документы.
Уважаемый Владимир.
Это могут решать только медики.
Кардиолог или терапевт могут направить вас на медико-социальную экспертизу (МСЭ) и от их заключения станет ясно - признают вас инвалидом или нет. Начните с визита к врачу в поликлинику.