Примтеплоэнергосбыт - новое правило обслуживания отопительных труб - что это значит для владельцев домов?
Мне Примтеплоэнергосбыт принесли акт. Где написано, что теперь они обслуживают отопительные трубы до забора дома, а не до стены дома. Правильно ли это?
Лучший ответ
Да кто же его знает. Надо выяснять откуда они и кто послал. Обратитесь в местную администрацию.
С уважением.