Саранск, 10.12.2015, 01:27

Проблема с арендой цоколя - как перенести отопительные трубы или заключить договор с Теплотрассой?

Вопрос №9050708 из г. Саранск
опубликован 10.12.2015, 01:27
В начале 2000 г по соседству с нашим домом (9 эт) построили еще 2 дома (5 эт) а отопление провели через цокольный этаж нашего дома. Цоколь относится к общему имуществу дома, теперь мы это помещение не можем сдать в аренду из-за труб, как перенести эти трубы, или заключить договор на аренду с Теплотрассой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перенос труб решается либо по соглашению либо в судебном порядке. Не понятно только почему трубы провели через Ваш дом.

10.12.2015, 01:35

Кто распорядился о трубопроводе мне не известно. Но вопрос состоит в другом. Что с ними делать? Какие документы для суда нужны или с начало попытаться мирно решить вопрос это будет законно или нет

10.12.2015, 02:26

Попробуйте для начало мирно решить данный вопрос. Не получится обратитесь с официальным заявлением в Архитектуру города. После получения ответа, уже соответственно принимайте решение идти в суд или нет.

10.12.2015, 09:21