Пользователь 9111.ru
Тверь, 01.06.2024, 14:32

Может ли банк закрыть счета с непогашенными взысканиями, но без средств?

Вопрос №23927351 из г. Москва
опубликован 01.06.2024, 14:32
Обязан ли банк по моему заявлению закрыть счета, если по ним есть непогашенное взыскание (постанрвления приставов), но на счетах нет никаких средств? То есть везде 0,00 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотя смотря какой банк

01.06.2024, 14:33

Нет

01.06.2024, 14:32

Не обязан. После снятия карательных мер можете закрыть счёт.

01.06.2024, 15:00