«Подозрение на наркотическое опьянение после остановки ДПС»
Ехал не нарушая правил дорожного движения, остановили сострудники дпс, в ходе проверки документов стали утверждать, что я в состоянии наркотического опьянения, я согласился проехать и пройти суд мед экперта. Экспертом были обнаружены клинические признаки, позволяющие предположить наличие опьянения, окончательное решение результатовтоксилогического анализа мочи показали марихуанну. Хотя я не употреблял, надавно года 2 употреблял, на учете у нарколога не состоял. Темболее находился в помещение где употребляли марихуанну. После всей процедуры меня доставили к маему авто, отдали документы и скзали ждать результатов. Отправился домой за рулем. Реально ли такое вообще?
Лучший ответ
Глеб! В самом вопросе Вы фактически признали себя виновным для суда. Без адвоката не давайте никаких пояснений. Если дали именно такие и еще и подписали их. То прав Вы лишитесь. Пока не поздно обратитесь к адвокату.
Спасибо за ответ!