Где разместить въезд и парковку в саду, если рядом с домом соседей?
На каком расстоянии в саду можно сделать ворота для заезда и стоянки автомобиля на своей территории. Если рядом, в 1 метре от границы находится соседский деревянный дом.
Лучший ответ
Парковка обустраивается вне территории учреждений, а въезд туда возможен только для служебного, коммунального, социального транспорта.
Тем не менее, обустройство парковки необходимо.
Для этого выделяется место, которое находится недалеко от входа на территорию учреждений, но при этом нет зон, где можно заблокировать или помещать въезду коммунального авто, машины с доставкой питания и т.д.
При организации парковочных мест преимущественно наносится разметка.
Законом не ограничено.