Телефонное хулиганство несовершеннолетних
Пишите заявление в понедельник, пнд, полицию, опеку. Прокуратура, в суд на его родителей для,взыскания морального вреда
Просит или угрожает. За просьбу никакой ответственности не предусмотрено.
Накажут не ребенка, а его родителей - за ненадлежащее воспитание ребенка
Никаких мер, это ребёнок.
Да и здесь нет правонарушения.
Как же нет? Есть! Номер мой взяли от третьих лиц, назвав меня по имени и отчеству, а это разглашение персональных данных со всеми вытекающими.
Просьбу поставить пятёрку трудно назвать хулиганством. Если будут угрозы - обращайтесь в полицию. Только предварительно запишите угрозы.
Пятёрку просили от выдуманного лица, назвались несуществующим именем, мой номер телефона взяли от третьих лиц, назвав при этом меня по имени и отчеству.