Оформление дома с землей в собственность.
Нет, нельзя. Оформить могут только наследники бабули. Но можете проживать в доме и пользоваться им и землей 15 плюс 3 года, а потом сможете по ст.234 ГК РФ признать право собственности
Она вам не родственница вы не можете оформить
Нет, наследники этой бабушки могут после её смерти.
Близких родственников у моей не родной бабушки тоже нет, на дом никто не претендует.
Пусть бабушка подарит вам, если не против.
К сожалению она умерла в 2011 году.
Если она проживала там до 11 года, то подавайте в суд иск о признании права собственности в порядке приобретательной давности, но через пару лет. Сейчас все нужно с администрацией решать.
Бабушка до самой смерти проживала там, после чего до своей смерти 2022 года дедушка жил там.
Вы прав на наследство здесь вообще не имеете, бабушка не является для Вас родственником.
После неродной бабушки Вы не наследник.