Как влиять на бывшую жену, если она не позволяет видеться с ребёнком и настраивает его против меня?
Вы как отец можете забрать ребёнка до вынесения решения суда, конечно не насильно. Вам за это ничего не будет.
Здравствуйте. Написать в органы опеки можно, но это может быть в качестве дополнительного обоснования Вашего ходатайства в суд в порядке ст. 66 СК РФ в рамках уже рассматриваемого дела об определении порядка общения. В частности, по требованию одного из родителей в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период еще до вступления в законную силу судебного решения.
Здравствуйте. Можете подать ходатайство об обеспечительных мерах на время рассмотрения иска.
Пишите в опеку. Приставам
Здравствуйте! Дождитесь решения суда.