Определение встреч с ребенком - битва между отцом и ребенком о месте проведения встреч
Скажите пожалуйста будет суд, о определении встреч с ребёнком! Отец живёт в другом городе и настаивает чтоб все свидания проходили только там, ребёнку 8 лет, ребёнок против, есть справка от психолога, что действительно он не хочет ехать, а только встречаться по её проживанию, скажите на что я могу рассчитывать.
Юлия, шансы добиться встреч по месту проживания ребенка хорошие. Аргументируйте, что взрослому мужчине гораздо проще предпринять такие поездки, чем ребенку - и в физическом, и в психологическом смысле.
Юлия, при грамотном ведении дела с Вашей стороны, я думаю можно надеяться на то, что вынесут желаемое для Вас решение.
Будут рассматривать все факторы, а не только то, что Вы написали, надо знать больше.
Здравствуйте. Возражайте против его требований. При правильном ведении дела, ему откажут. Подобная судебная практика имеется.
Суд вынесет решение с учетом мнения и матери и ребёнка.
Однако, есть сомнения - стоит ли вообще пока встречаться.