Волгоград, 02.06.2024, 08:18

Можно ли не отрабатывать обязательства целевого обучения без оплаты мер социальной поддержки?

Вопрос №23928734 из г. Волгоград
опубликован 02.06.2024, 08:18
Можно ли студенту-целевому не отрабатывать (договор был заключён в 2019 году) , если заказчик целевого обучения, он же работодатель, не производил оплату мер социальной поддержки - 1000 рублей-течение всего периода обучения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да

02.06.2024, 08:19
Оценка автора вопроса:
очень оперативно!!! спасибо за консультацию

Можно не отрабатывать, но деньги за обучение придется вернуть (если бы платил по 1000 руб. пришлось бы возвращать и их).

02.06.2024, 08:33

Обучение бюджетное. Кому деньги возвращать? Заказчику?

02.06.2024, 14:50

С кем заключали договор тому и возвращать - это для вас обучение было бюджетное и бесплатное, так как его полностью оплатил будущий работодатель.

02.06.2024, 17:31