Как можно и какие документы отправлять для повторного прохождения ВВК, так как после операции муж не проходил ввк

Вопрос №23928873 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.06.2024, 10:09
Как можно и какие документы отправлять для повторного прохождения ВВК, так как после операции муж не проходил ввк
Лучший ответ
Рекомендуется

Ему после операции выдали выписной эпикриз?

02.06.2024, 10:13

Да

02.06.2024, 10:18

Это ответ на Ваш вопрос - выписной эпикриз. Что еще надо?

02.06.2024, 10:21

Здравствуйте

Нужно рапорт направить, чтобы направили на ввк.

02.06.2024, 10:11

Начните с рапорта

02.06.2024, 10:17