Как написать рапорт на командира дивизии после прохождения повторного ВВК?
Добрый вечер, Дмитрий!
Рапорт пишете на своего командира. Примерный образец.
Командиру в/ч 000000000
от (воинское звание, ФИО)
РАПОРТ
Я, (воинское звание, ФИО), прошу Вас направить меня на повторную госпитальную ВВК для установления категории годности к военной службе в связи с наличием (указать причину: последствия травмы, военной травмы/ранения/контузии, наличием хронического заболевания).
Дата, ФИО
Воинское звание, подпись
Удачи Вам!
Рапорт подаётся должностным лицам в порядке подчинённости.
Здравствуйте
Пишите в свободной форме.