Вопрос юристу со знанием земельных законов и тонкостей частного сектора недвижимости.

Какие риски при сдаче в аренду дома с прописанным ребёнком, находящимся под опекой. Ребёнок не проживает там, собсвенности у него нет, находится на попечении в другой семье. Дом будет сдаваться рабочим и оформоятся временная регистрация. Нарушу ли я права этого ребёнка сдавая дом или перестраивая дом или регистрируя там людей. Я единодичный собственник и дома и земли. Будут ли проблем при разделении участка в моей ситуации? Дом в Королёве мо.
Лучший ответ

Здравствуйте, проблем не будет, так как вы собственник и ребенок в доме не проживает. Главное договор грамотный составьте и пропишите в нем, все указанные обстоятельства и условия, чтобы потом не было недоразумений каких-либо.

Андрей, по сути никаких рисков нет, кроме того что по временной регистрации рабочим надо там фактически будет находиться. Возможна проверка.

Ребенок тут ни при чем

Эта Ваша собственность, поэтому имеете право оформлять временную регистрацию и перестраивать дом

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

Андрей, никаких рисков. Главное, чтоб рабочие там проживали, а просто были прописаны.