Если сосед частного сектора сдал земельный участок под пункт приёма металла, бутылок... Все бомжи города теперь у нас под домом!
Здравствуйте, Ольга Вадимовна! Реализация металлолома – это вид деятельности, требующий получения специального разрешения и получить его могут только ИП и юридические лица, Вы можете обратиться в полицию с заявлением и Вашего соседа ждет ответственность, предусмотренная законом.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».
Здравствуйте, Ольга Владимировна
Это недопустимый вид использования земли, необходимо обратиться с жалобами в Администрацию района и Прокуратуру, вызвать участкового для фиксации обстоятельств.