Пришло уведомление на госуслуги от фссп

• г. Барнаул

Пришло уведомление на госуслуги, приостановление исполнительного производства (иное) что это значит?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Дело пока остановлено, исполнительные действия не будут исполняться.

Добрый день! Там постановление должно быть, в постановлении указаны основания. А так можно лишь гадать

Остановлены исп.действия

Здравствуйте, исполнительное производство приостановлено, видимо не нашли доход.

Здравствуйте.

Означает, что временно взыскивать ничего не будут. Причины должны быть указаны в постановлении о приостановлении ИП.

С уважением.

Подскажите еще пожалуйста, а надолго могут приостановить исполнительное производство?

В соответствии со ст.42 Закона об исполнительном производстве:

1. Исполнительное производство приостанавливается судом или судебным приставом-исполнителем до устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления исполнительного производства.