Воровство почтовых писем из ящика
Не можете, увы. Он у вас общий.
Напишите заявление на почте, что будете получать на руки всю корреспонденцию.
Отдельно надо получать на почте до востребования
А как я уведомлен то буду? Предсказывать по картам таро?
Трек номер например
А если с суда уведомление тоже трек номер? Отаравление которое я не жду просто как отслеживать.
И жировки приходят с Единого Расчётного центра.
Жировки в личном кабинете
А если я все же цстановлю свой замок и буду выдавать корреспонденцию комнатам другим, можно ли вообще данное действие квалифиципрвать как то (установка врезного замка в общий ящик)?
Ответ отключен модератором