Екатеринбург, 02.06.2024, 14:20

Воровство почтовых писем из ящика

Вопрос №23929325 из г. Екатеринбург
опубликован 02.06.2024, 14:20
Я живу в 3 комнатной коммунальной квартире являюсь собственником одной из комнат в ней, соседка которая собственником не является живёт по договорённости с собсвенницей которая её полностью поддерживает так как она на ноги инвалид и её родственница, ну так вот проблема в том, что почтовый ящик у нас один и все жировки, извещения, письма, приходят в один почтовый ящик, ну так вот эта наглая соседка их ворует, но доказать это не можем она отнекивается, а камер у нас в подъезде нет. Что делать? Как поступить? Можем ли мы установить свой замок в почтовый ящик или это будет самоуправством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете установить замок

02.06.2024, 14:23
Оценка автора вопроса:

Не можете, увы. Он у вас общий.

Напишите заявление на почте, что будете получать на руки всю корреспонденцию.

02.06.2024, 14:23

Отдельно надо получать на почте до востребования

02.06.2024, 14:27

А как я уведомлен то буду? Предсказывать по картам таро?

02.06.2024, 14:28

Трек номер например

02.06.2024, 14:29

А если с суда уведомление тоже трек номер? Отаравление которое я не жду просто как отслеживать.

02.06.2024, 14:30

И жировки приходят с Единого Расчётного центра.

02.06.2024, 14:28

Жировки в личном кабинете

02.06.2024, 14:29

А если я все же цстановлю свой замок и буду выдавать корреспонденцию комнатам другим, можно ли вообще данное действие квалифиципрвать как то (установка врезного замка в общий ящик)?

02.06.2024, 14:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться