Можно ли требовать подтверждение от тех. поддержки за нарушение правил в игре Minecraft?

Можно ли требовать от тех. поддержки подтверждение за нарушение правил в игре? Моего друга забанили в игре навсегда и по айпи, в игре Minecraft. По причине "свыше 10 кпс в секунду" пункт правил 1.11 на сервере minescar.com 7.ms 19139 порт. Бедрок. Тех поддержка отказывается предоставлять подтверждение нарушения. Говоря что это нарушение кондефициальности. Что делать?
Лучший ответ

Пишите жалобу

а куда жалобу то писать? можете подсказать? нам нет 18, а тех поддержка, так сказать игнорирует сообщения моего друга

моего друга забанили по айпи, навсегда, сняли привилегию, деньги вернуть не можем, с других аккаунтов зайти не можем, только покупать разбан..