Поиск купленных ж.д.билетов
01.06.2024. приобрел ж.д.билеты на сайте яндекс 4112 сколково, оплата прошла, мне пришло сообщение на смартфон. А вот скрины билетов я не увидел т.к. в компьютере в программе была указана моя прежняя эл.почта. Думаю, что скрины отправили туда. Зайти в прежнюю почту не могут. К. не помню ни логина, ни пароля; кроме этого оплата прошла на автомате и я не запомнил номер своего заказа. Стоит ли вообще волноваться в ткаом случае или нет? Позже я посмотрел на сайте, что именно купленные мной места забронированы, а остальные были на схеме вагона свобродные.
Лучший ответ
Здравствуйте мой вам совет паспорт нужно при себе иметь на всякий случай
Сайт яндекс там есть личный кабинет где стоят все ваши покупки
на будущее- покупайте билеты на сайте РЖД
ЛК там заведите...это бесплатно
там все сведения хранятся вечно