Как дополнить уже имеющееся завещание?
Вопрос такой, может ли быт несколько основных наследника и как будет распределяться между ними имущество?
А зачем Вам это нужно, если Вы не расписаны?
Бегом менять завещание!!!
Наследник - только Ваш ребёнок!!! Его отца можете назначить опекуном. Думаю, что в завещании, это условие можно оговорить!
Иначе представьте, отец ребёнка встретит другую женщину, заведёт с ней детей..., а вашего, он может просто сдать в детдом!!!
вам потребуется другое завещание, а это по умолчанию будет отменено.
Сходить к нотариусу и оформить новое завещание.
Бегом менять завещание!!!