Тула, 02.06.2024, 16:01

Какой документ нужно предоставить приставам, чтобы списать долги по коммунальным услугам после пожара?

Вопрос №23929562 из г. Тула
опубликован 02.06.2024, 16:01
Скажите пожалуйста. У знакомой долги по коммуналке, но её жилье сгорело, что ей нужно предоставить приставам, чтобы долги все списались?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таким образом её долги никто не спишет. Здесь нужно действовать другим путём

02.06.2024, 16:10
Оценка автора вопроса:

Её долги не спишут

02.06.2024, 16:02

Каким другим путём? Скажите пожалуйста

02.06.2024, 16:51

Путь один -банкротиться

02.06.2024, 16:54
Оценка автора вопроса:

Банкротство вот единственный вариант который может помочь в данном случае

02.06.2024, 16:58
Оценка автора вопроса: