Как решить проблему с двумя постановлениями о взыскании одного кредита у приставов?
У меня два постановления о взыскании у приставов по одному и тому же кредиту БИНБАНК и теперь уже банк Открытие. Что мне посоветуете делать?
Здравствуйте!
Пишите приставу заявление об окончании исполнительного производства по банку бинбанк, в связи с тем, что он уступил права требования банку открытие.
Советую обжаловать одно из постановлений.
Иван, ОТКРЫТИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВОПРИЕМНИКОМ БИНБАНКА.
Необходимо запросить оба решения судов на основании которых возбуждены исполнительные производства ФССП, для их изучения.
Может быть у Вас разные периоды задолженности взыскивались в рамках одного кредита, в связи с чем получилось два исполнительных производства.