Могу ли я забрать машину со штрафстоянки с неоплаченным штрафом за лишение прав
Лучший ответ
Со штрафстоянки можно забрать автомобиль, если: он не является вещественным доказательством и не арестован, Вы владелец или доверенное лицо владельца, имеете водительское удостоверение, вписаны в полис ОСАГО, имеете копии протоколов об а/п и задержании автомобиля, решение ГИБДД о его возврате.
Можете, но платить все равно придется + за хранение
Заплатите за хранение, и забирайте, законом нет запрета