Уклонение от административного надзора

Во время отбывания наказания осуждённый был признан злостным нарушителем, в следствии чего, судом был назначен административный надзор сроком на 3 года, во время отбывания которого было совершено административное правонарушение по 19.24 КоАП, был назначен штраф (не оплачен), в дальнейшем осуждённый скрылся от органов осуществляющих надзор (сменил место жительства) был объявлен в розыск, находиться за пределами РФ,примерное время уклонения 3.5 года, что грозит? Желателен развёрнутый ответ.
Лучший ответ

смешно... какой ответ? поймают - отправят в мордовские лагеря - вот и всё!