Снялся с учёта у нарколога как востоновить водительское удостоверение нужно ли сдавать пдд
Главное, это пройти медкомиссию, иметь на руках медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к управлению т/c. Требования о сдаче экзамена ПДД при восстановлении в/у в этом случае отсутствуют.
Возврат водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами в связи медицинскими противопоказаниями осуществляется в подразделении ГАИ. "Права" возвращаются без проверки (без экзамена) при предъявлении паспорта и мед.заключения ( п.8 правила
возврата водительского удостоверения после утраты
оснований прекращения действия права на управление
транспортными средствами)
Да, нужно сдать экзамены и пройти мед комиссию.