Попался с алкоголем по тракторным правам, могу ли не сдавать водительское удостоверение.
Попался с алкоголем по тракторным правам, могу ли не с довать водительское удостоверение.
Лучший ответ
---Здравствуйте, можете не сдавать, в этом случае и срок лишения в/у не наступит. А вы не будете иметь права вправлять транспортом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Хороший ответ. Спасибо!
Права с довать все или только те которые попался.