Тула, 02.06.2024, 23:45

У мужа умирает жена он не вступил в наследство. У жены была доля в квартире посл смерти отца, кому достанется эта доля?

Вопрос №23930407 из г. Тула
опубликован 02.06.2024, 23:45
У мужа умирает жена он не вступил в наследство. У жены была доля в квартире посл смерти отца, кому достанется эта доля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от того, принял ли фактически наследство муж, после смерти жены.

03.06.2024, 08:58

Наследникам первой очереди.

Если муж принял наследство, хоть и не обратился к нотариусу, то ему и полагается доля.

02.06.2024, 23:49

А если ему не нужна эта доля?

02.06.2024, 23:50

Он может оформить на себя и подарить кому угодно.

02.06.2024, 23:52

Ответ отключен модератором

Пожаловаться