Как правильно поступить, если вас просят снять деньги за вознаграждение?
Я работаю ночным охранником, ко мне подошёл мужчина подзарядить телефон, после этого он попросил меня об услуге, он переведёт мне деньги, а я сниму, я согласился, сначала я не знал сумму перевода, возле банкомата я спрашиваю сколько снять он говорит 100 к р,я снял и отдал ему. Что делать в данной ситуации? Какие у меня могут быть проблемы. Видео с камер есть, его лицо тоже есть
Лучший ответ
возможно незаконные действия, никогда так не делайте.
возможно привлечение
Не стоит в будущем так делать.
Это "обналичка".
Обналичка незаконных денег, можете быть привлечены