Как защитить сына-контрактника от повторных ранений и недолечения на передовой?
Элла, обращаться с рапортом о направлении в военный госпиталь, а при отказе, - обжаловать его в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СЫН В ГОСПИТАЛЕ
Так если он в данный момент в госпитале, то в чем вопрос? Не лечат? Не кормят? На процедуры не пускают?
А по вашему, пять дней, или вообще три дня лечения после ранений?
Жалобу подайте в военную прокуратуру
Здравствуйте. В такой ситуации нужно подавать жалобу, с подробным изложением всех фактических обстоятельств в военную прокуратуру. Всех благ вам
Элла, обращаться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Подайте жалобу в военную прокуратуру.
Обратитесь на горячую линию СК РФ 8-800-100-12-60 ( голосовом меню нажать цифру 5)