LSN Messenger
Ярославль, 03.06.2024, 07:49

Как защитить сына-контрактника от повторных ранений и недолечения на передовой?

Вопрос №23930682 из г. Ярославль
опубликован 03.06.2024, 07:49
Мой сын контрактник с 2023 года, в июле год. получил ранения... осколочное в живот (слепое), пять дней антибиотики, и отправили на передовую. Через три дня вновь три ранения получил. Очень простыл, высокая температура антибиотики только на два дня назначили. Самочувствие плохое, и физически и морально. Что делать, чтобы сына поставили на ноги, а не выперли вновь на передовую не долеченным!
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

03.06.2024, 07:54
Оценка автора вопроса:

Элла, обращаться с рапортом о направлении в военный госпиталь, а при отказе, - обжаловать его в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

03.06.2024, 07:52

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СЫН В ГОСПИТАЛЕ

03.06.2024, 07:55

Так если он в данный момент в госпитале, то в чем вопрос? Не лечат? Не кормят? На процедуры не пускают?

03.06.2024, 08:02

А по вашему, пять дней, или вообще три дня лечения после ранений?

03.06.2024, 08:04

Жалобу подайте в военную прокуратуру

03.06.2024, 07:57

Здравствуйте. В такой ситуации нужно подавать жалобу, с подробным изложением всех фактических обстоятельств в военную прокуратуру. Всех благ вам

03.06.2024, 07:57
Оценка автора вопроса:

Элла, обращаться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

03.06.2024, 07:58

Подайте жалобу в военную прокуратуру.

03.06.2024, 08:28

Обратитесь на горячую линию СК РФ 8-800-100-12-60 ( голосовом меню нажать цифру 5)

03.06.2024, 08:47