Сыктывкар, 03.06.2024, 10:10

Нужно вывести деньги с электронного кошелька мошенника

Вопрос №23930941 из г. Сыктывкар
опубликован 03.06.2024, 10:10
Можно ли вернуть деньги с электронного кошелька мошенника? У меня есть код на вывод средств
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Это мошенник разумеется у него ничего не заберёте.

Если у вас есть возможность вывода есть код и так далее выводите

03.06.2024, 10:42

Выводи все,и если конечно они твои!

А то получится,вор у вора дубинку украл!

03.06.2024, 10:13

фантазируете? система ниппель в одну сторону... Вы подарили деньги жуликам - забудьте...

03.06.2024, 10:13

Тоесть ничего не поможет, чек транзакции через Bybit, код на вывод. Заманили под предлогом липовой трендовой платформы

03.06.2024, 10:18

Вы искали и нашли жуликов... чудес не бывает...

03.06.2024, 10:25
Оценка автора вопроса:

Игорь, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

03.06.2024, 10:31

нельзя же верить в то что можно кому-то закинуть денег не пойми кому ни какие счета да ещё и за границей а потом ждать что кто-то их вернёт Да ещё и сверху доложит...

Если бы так деньги на самом деле зарабатывались то все были бы богатые и счастливые

03.06.2024, 10:43
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в полицию.

03.06.2024, 10:16