Был ранен на сво ампутировали ногу и, не получил ни одной выплаты

Что мне делать я не получил ни одной выплаты по ранению
Лучший ответ

Гарнизонный военный суд в помощь. Подайте иск. Жалобу в военную прокуратуру закинуть надо.

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

если есть все документы то нужно составлять жалобу

Здравствуйте, в данном случае вам необходимо составить ряд обращений в инстанции начинает от командования воинской части до военного суда.

Вы были военнослужащим или в Шторм Z(контракт заключили в колонии)?

Вам поставили группу инвалидности?

Заявления о выплатах подавали?

Добрый день! Прежде всего имеет значение ваш статус: военнослужащий, боец добровольческого подразделения, боец ЧВК "Вагнер", боец подразделений "Шторм Z".

Если вы относитесь к первым двум категориям выплаты вам положены и следует за них бороться, если третья и четвертая то практически невозможно что либо получить