Пособие по беременности
Я подала заявление на ед. пособие по беременности. У меня не зарегистрирован брак и я прописана у родителей в доме, где живут родители и брат с женой. У брата детей нет, но платит алименты двоим детям. Я сама работаю официально. Чей доход будут считать при рассмотрении на одобрение пособия? ... И можно ли подать второй раз заявление после рег. брака и прописавшись в родительском доме мужа? Его родители тоже пенсию получают как и мои, но он сам не работает официально и платит алименты троим детям. Из имущества у него одна машина и то не рабочая.
Лучший ответ
Если брак зарегистрируете, то будут учитывать доход Ваш и мужа (Вашей семьи). Если муж не работает официально, то в пособии вам откажут, т.к. при таких условиях статус малоимущих не присвоят.
Спасибо
будут учитывать доход Ваш и муж при регистрации брака
Здравствуйте.
Родители-дети-супруги. Брат с женой сюда не относятся.
Повторная подача через 3 мес.