Может ли медицинская сестра объединить работу кладовщика с работой в территориальном центре?
Здравствйте! Может ли медицинская сестра территориального центра совмещать должность кладовщика 0,5 ставки? Она согласна и работу знает.
Лучший ответ
Если у мед. сестры нет права на льготную страховую пенсию медработникам -гарантируется п.20 ч.1 ст.30 Федерального закона от 28.12.2013 №400-ФЗ «О страховых пенсиях», то конечно, может совмещать, в противном случае потеряет льготную пенсию. Удачи.
Может. Это допустимо с точки зрения Законодательства
Дарья, добрый день. Да, это её право по закону, совмещение профессий ещё никто к счастью из ТК РФ не убрал
С уважением, Дарья Алексеевна